Как рассказать о беременности оригинально

Как рассказать мужу о беременности? С наступлением беременности становишься такой осторожной, начинаешь верить в приметы))) стоит ли рассказывать о беременности?

А если рассказать то как? Да и когда рассказать родственникам о беременности? Прямо в лоб или подойти творчески?! Вот несколько способов, которые помогут разобраться в том, что подходит именно вам:

Как рассказать мужу о беременности?

Сладкое признание о беременности

как интересно рассказать мужу о беременностикогда можно рассказать о беременности

как рассказать парню о беременности как рассказать +о беременности на работе

Расскажите о беременности семье за чашечкой чая. Такой способ вдвойне приятен, когда уже есть маленькие сладкоешки)

А какие чудеса творят кондитеры сейчас, закачаешься! Можно даже снимок узи напечатать на тортик.

А как вам такой способ узнать пол ребенка. Ведь этот факт можно скрыть даже от себя!

как оригинально сообщить пол ребенкакак прикольно рассказать мужу о беременности

Будущие мамочки могут устроить сюрприз определения пола ребенка для себя и отца ребенка. Происходит это примерно так — врач, который проводит УЗИ, пишет пол будущего ребенка на бумажке и запечатывает в конверт. Этот конвертик родители отдают в пекарню с просьбой испечь тортик с начинкой нужного цвета — розовой (если будет девочка) и голубой (если будет мальчик), а может и разноцветный, если ожидается двойня!

 

Как рассказать мужу о беременности с помощью снимка узи?

Помните, в фильме «Такси 3» героиня развесила на стенах снимки УЗИ, аистов, капусты, а ее возлюбленный так и не понял, что она беременна, в итоге она сказала ему сама, правда уже будучи на восьмом месяце. Конечно, это комедийный момент, но такой способ вполне может претендовать на оригинальность.

Например, размещенные пинетки и снимок УЗИ на прикроватной тумбочке или на подносе с утренним кофе, который вы принесете мужу в постель будут очень красноречивы. Как раз, будет повод сказать, что на ближайшие месяцы — приносить завтрак в постель — исключительно его прерогатива.

 

Рассказать о беременности можно в виде письма от малыша

Как рассказать мужу о беременности?

расскажи про беременность

Ну а кто считает, что письма уже не пишут почему бы не написать электронное?)

Создать почтовый ящик, который можно службой доставки приятных новостей. Само письмо — фото аистенка с лялькой. А в письме: «Ваш заказ выполнен. Ожидайте доставку через 9 месяцев. С условиями доставки и более точной датой вы будете уведомлены чуть позднее.»

 

Праздничный ужин

Предупредите супруга, что сегодня вечером у вас будет праздничный ужин с особым гостем. Сервируйте стол на троих. Здесь есть несколько вариантов — в конверт положить записку с надписью: «папа, я опаздываю, буду через 8 месяцев» (в зависимость какой сейчас у вас срок беременности), для особо креативных личностей можно написать эту фразу на своем животике.

Когда усядетесь с супругом за стол, чуть-чуть подождите, пусть он начнет спрашивать, кто третий и когда его ждать, короче, подогрейте любопытство, пусть ему будет интересно, отвечайте уклончиво. Когда оно достигнет нужного уровня, вручите любимому записку или подойдите к нему и приподнимите футболку, чтобы он мог прочесть надпись.

Как вариант письмо от малыша может передать официант!

 

Не бойтесь запечатлеть момент признания на фото!

Причем реакция будем неподдельной, потому как вы ее сфотографируете в первый момент возникновения. Итак, позовите близких родственников, попросите всех удобно сесть или стать, чтобы четко были видны лица для общего фото.

Вы будете выступать в роли фотографа, просто скажите вместо привычного «чиииз» — «я беременна!», через секунду делайте снимок, можно несколько. Будете потом еще долго все вместе вспоминать и рассматривать реакцию на лицах близких.

 

Как рассказать мужу о беременности в виде квеста?

Отправьте любимому смс примерно следующего содержания: «дома тебя ждет сюрприз, на столе записка». Он приходит домой, читает записку, а там следующее указание: «смотри под подушкой». А там новая записочка: «сюрприз в шкафу» и т.д., тут уже дело вашей фантазии. А в самой последней записке (только пусть он найдет ее не сразу) заветная фраза: «дорогой, я беременна».

Или можно еще чтобы последняя записка указывала еще на место, в котором лежит специально купленная вами футболка с надписью: «лучшему в мире папе» или «будущему отцу», сейчас можно заказать любую.

 

Ну куда же без письма от аиста?!)

способы рассказать о беременности

Еще один способ как рассказать мужу о беременности. Пусть ваш любимый получит смс от аиста. Как? Да проще простого, переименуйте себя в его телефоне на «аист» и отправьте сообщение: «Уже в пути, через девять месяцев прилечу, аист!». Хотя такой текст можно отправить и от себе, не переименовывая контакты. Тоже получится весьма эффектно и оригинально.

 

Бесплатное мороженое

На самом деле вместо мороженого здесь может выступать любой другой продукт. Сценарий такой: идете с мужем в кафе или ресторан. Пусть заказ по меню делает он (это важно). Когда заказ сделан, отправляйтесь в дамскую комнату, а по пути договоритесь с официантом: попросите его чуть позже принести за ваш столик большую порцию мороженого или тортик.

Если муж скажет, что вы этого не заказывали, официант объяснит, что в ресторане проходит акция и всем будущим родителям — это бесплатно. Естественно, вы заплатите потом за угощения. Здесь важен момент! Дальше уже дело техники.

 

Love is…

Подарить небольшой альбом с вашими фотографиями, начиная со знакомства,  свадебные, в самом конце поместить тест и фотографию с первого УЗИ.

 

 

 



Обсуждение закрыто.