Мой ребенок не спит в коляске!

Писала я в Гугл после очередной нашей прогулки.

DsKjHGTQc5c

Как то так получилось, что Макс с самого рождения не спит в коляске. Уж что я только не предпринимала! Первый месяц еще ничего, положил в прогулочный конверт и на мороз! Но он у меня котик мартовский и уже в мае началась жара! Пробовали «бег с препятствиями» по кочкам да камушкам, всякие пеленания и укачивания, не спит сынуля! Ну или очень редко и чутко, что приходилось завидев вдали шумных детишек, резко менять курс! Позавидовав мамочкам, мирно плывущим или сидящим на скамеечке я смирилась с положением дел. Ну интересно ему что происходит вокруг!

И теперь, вместо того, чтобы бороться с не спящим сыном, я создаю условия для нашего комфортного пребывания на улице. Мы едем сначала в коляске, а как надоедает пересаживаемся в слинг, точнее в эргорюкзак.

Мы стали проводить на улице намного больше времени! И знаете, ребенок быстрее развивается, смотря на мир открытыми глазами.

А теперь подробнее про наш транспорт!)

К выбору коляски, как и ко всему остальному для первого ребенка я отнеслась серьезно. Перелопатила кучу сайтов и магазинов. И в итоге… все равно ошиблась с покупкой((( Так что, девочки, не попробовав сей агрегат в деле, вы не поймете, ваш он или нет. Зато теперь, познав в сравнении зиповский спорт, я ни на что его не променяю))

Эргорюкзак — всеми руками за! Ну не мое это слинги наматывать. Пока сын орет серенады, крутить вокруг себя метры ткани…. У рюкзака есть очень удобные крепления, затянул их под себя и все. Ну и если сравнивать рюкзак с кенгуру, то первое явно безопаснее. Все таки в нем малыш сидит наиболее естественно, больше прижат к моему телу.

 

 



Добавить комментарий